Franz Steinfeld Umkreis/Circle
(1787-1868) Der Maler im Gebirge, Öl auf Karton, 19 x 14 cm, gerahmt, (JP)
Wir danken Dr. Gudrun Danzer für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 1.520,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.06.2022 - 15:04 |