Unbekannt, Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert
Bauernhaus und sakrale Gedenkstätte unter Alpengipfel, undeutlich signiert unten rechts: Fritz Lam... nal, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, oben rechts fleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.06.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |