Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009)
San Gimigniano, betitelt, monogrammiert und datiert unten rechts: S. Gimigniano H. P. (19)71, Aquarell über Kohlestift auf Papier, Bildausschnitt ca. 57,5 x 78 cm, Passepartout, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:13 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |