Max Weiler *
(Absam 1910-2001 Wien)
Farbig die Erde, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)91, Nr. 59 von 120 nummerierten Exemplaren, mittig betitelt, Farblithografie auf BFK-Rives, Bildausschnitt ca. 49 x 63 cm, Passepartout, gerahmt, leichte Druckstellen und Druckfarbenreste an den Rändern, Online WVZ Weiler 342 Ruf 1.200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Weiler *
(Absam 1910-2001 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-