Diamant Smaragdring
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamant, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, RW 53, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringschiene mit Widmungsgravurøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragdring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:16 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |