Nietbrille
19. Jh., Horn, gestempelt "24",1 Glas etwas aus der Fassung (Fassung geschrumpft).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Nietbrille
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:42 |