Leiterbrosche mit zwei Insekten,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, irisierende Pate de Verre Steine, 6 x 3,3 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 14:02 |