Čís. položky 195-038103/0028

Armfauteuil im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Armfauteuil im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

teils im Relief beschnitztes und gedrechseltes Hartholzgestell, in späterer Zeit weiß gefasst, goldstaffiert, Sitze mit Federkern und Gurten, Bezug ergänzt, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt, fleckig

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

15.06.2022 - 15:20

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.06.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online