Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) "Bei der Heuernte", signiert F Andri, datiert 1909, Gouache auf Karton, Passepartout Ausschnitt 43 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ferdinand Andri *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |