Savio Verra *
(Nußdorf/Debant 1969 geb.) Aus dem Zyklus "Geschichte", 3 Balkonlatten, Lärchenholz, Glas, Aquarell auf Papier, signiert Savio, datiert 96, Länge je ca.98 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Savio Verra *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |