Cornelius Kolig
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Ohne Titel", revers signiert C. Kolig, datiert 1985, Öl auf Platte, 50 x 50 cm, Vergleich "Flush" Ritter Verlag, 1990, Seite 163eine Arbeit mit dem Titel "Tapetenblumen"
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Cornelius Kolig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |