Breitling Shadow Flyback
Herrenarmbanduhr, Automatik, Stoppwerk, Perlmuttzifferblatt mit kleiner Sekunde, zwei Zifferblätter für die Stoppfunktion, zentraler Sekundenzeiger für die Stoppfunktion, Datum, besetzt mit 9 Achtkantdiamanten, Stahlgehäuse mit goldenen Reitern, Lünette besetzt von 40 Brillanten zus. ca.0,80 ct, Reiter aus Gelbgold, Gehäusedurchmesser 39 mm, Lederband mit Breitlingschließe, Uhrenbox, Gehäuse mit Gebrauchs-u. Tragespuren, Kratzern, Service notwendig, Papiere fehlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Breitling Shadow Flyback
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |