Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Herzensdieb", 1993, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 154 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,3 x 42,7 cm, Blattmaße 46,2 x 61,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:54 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-