Čís. položky 180

Meißen Zwiebelmuster ovale Suppenterrine mit Deckel, 1860-1880

Meißen Zwiebelmuster ovale Suppenterrine mit Deckel, 1860-1880 - Sklo a porcelán

Höhe 26 cm, Länge 37 cm, Rand 2x bestoßen, und 1 Presentoir Länge 50 cm, Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Bemalungen, unterglasurblauer Schwertermarke, 1860- 1880 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.06.2022 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 461,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a porcelán
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.06.2022 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online