Ungewöhnliche Wandhängekonsole
, unter Verwendung von Materialu. Möbelteilen des 18. u. 19. Jhs. im gotischen Stil gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, abgesetzte, Marmorierte Weichholzkonstruktion mit geschnizten u. goldgefassten Feldern, monogammiert "AM", ca. 84 x 68 x 46 cm, starke Altersspuren
20.06.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hahn-Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 12/70,
- Poststück - Bosnien (Sandschak Novi
- Design Opal Brillant Anhänger