Čís. položky 110-023403/0003

Teeserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten

Teeserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten - Umění a starožitnosti

, Entwurf Ena Rottenberg um 1934, Modelle "Ena Orient" u. "Ena", spätere Ausführung, Porzellan weiß glasiert, bestehend aus: "1Teekanne mit Asiaten, 1 Zuckerdose mit Malaye, 6 Tassen mit Untertassen u. 6 Kuchenteller", unterglasurblaue Marke, 1 Tasse restauriert

20.06.2022 - 10:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.06.2022 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online