Jagdlicher Scherzkrug
, Böhmen um 1900, Porzellan reliffierende Wandung mit jagdlicher Szene, naturalistisch bemalt, goldstaffiert sowie monogrammiert "AJ", Höhe ca. 16 cm, etwas abgerieben
20.06.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Jagdlicher Scherzkrug
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |