Čís. položky 301-393908/0003

Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct

Gold 585, Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, 4,2 gøg4

19.01.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.01.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 18.01.2017