Brillantsolitär Ring ca. 1,20 ct
Weißgold 585, 4,5 g, RW 55, Schieneneinlage Soweit in der Fassung bei 10facher Vergrößerung (Handlupe) erkennbar, d. h. unter dem Vorbehalt einer sachgerechten Diamantgraduierung, die nur an ungefassten Steinen ausgeführt werden kann gehört der Diamant folgenden Qualitätsbereichen an: Shape/Cutting Style: Round Diamond Color Grade: J-K Clarity Grade: P1 Fluorescence: Faintøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 29.06.2022 - 13:27 |