Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Pferdewagen, monogrammiert LK,Öl auf Leinwand, 73 x 104 cm, ger., Rahmen l. besch., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Kübler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.06.2022 - 10:29 |