Čís. položky 138-078333/0008

Ludwig Kübler

Ludwig Kübler - Obrazy

(Wien tätig 1850-1868) Pferdewagen, monogrammiert LK,Öl auf Leinwand, 73 x 104 cm, ger., Rahmen l. besch., (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.06.2022 - 10:29

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Ludwig Kübler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2022 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online