Vase, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, kobaltblauer Fond, goldspitzengerahmte Reserve mit bunt gemaltem Blumenarrangement, Höhe ca. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, gemalte Nummern
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |