Dorette Wolff
(tätig um 1870) Papas kleiner Liebling, signiert: Dorette Wolff., datiert: 1868., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 66,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dorette Wolff
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |