Čís. položky 145-050968/0002

Diamant Lapislazuli Brosche

Diamant Lapislazuli Brosche - Exkluzivní šperky

Gold 585, Silber ca. 800, Brillanten u. Altschliffdiaman-ten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 13,5 g, Umarbeitungen aus späterer Zeitøg10

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.07.2022 - 16:19

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Diamant Lapislazuli Brosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.07.2022 - 16:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 13.07.2022