Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Katharina Salawa

(Nowy Sacz/Polen 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Salawa, datiert 1999, Mischtechnik auf Papier, 35 x 29,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:29

Vyvolávací cena:

Katharina Salawa

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2022 - 10:29
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online