Armreif
Gold Weißgold 750, Innendurchmesser ca. 56 mm, Steckschließe, 68,7 g, italienische Handarbeit, signiert "L", Punzierung Vicenza, Schmucksäckchenøg69
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2022 - 15:37 |
Prohlídka: | 07.07. - 27.07.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Historismus Prunklöffel, B. Neresheimer & Söhne, Hanau, Ende 19. Jahrhundert
- Traude Pirker "Mighty"
- LKW VW T6 Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion