Čís. položky 110-023249/0001

"Gmundner Keramik" Serviceteile

"Gmundner Keramik" Serviceteile - Umění a starožitnosti

, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Kuchenteller, 2 Gießern, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Honigtöpfchen mit Deckel, 1 Butterdose, 7 Eierbecher, 1 Sandwichplatte , 1 runden Platte sowie 12 Untertassen im Dekor "Gelbgeflammt", Stempelmarke, Gebrauchsspuren, bestoßen, Tassen teilw. mit Haarrissen

18.07.2022 - 10:14

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.07.2022 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online