Ausziehtisch
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit nussfunierter Zarge, ausziebare, bandwerkförmigmarketierte Platte mit späterer Glasauflage, ca. 79,5 x 135/260 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen
18.07.2022 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ausziehtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |