Universal Geneve Compax
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Lünette Goldauflage 750, Automatik, Chronograph, Ankerwerk, Tachymeterskala, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 20 Stundenzähler und kleine Sekunde, Datum, Durchmesser ca. 40 mm, GehäuseNr. 698400, Referenznr. 178362Lederband mit Dornschließe, 79 g, Service wird empfohlenøx
03.08.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Universal Geneve Compax
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.08.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Vierteiliges Silberservice, Paris, um 1930
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Tasse mit Spruch-Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1823,