Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauernangriff anno 1626 (Entwurf), signiert unten rechts: A. WACH, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 26,5 x 36 cm, rückseitig Originaletikett, gerahmt, verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:26 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-