Paar Sphingen- Schlittenfiguren(?) um 1800
Holz, vollplastisch geschnitzt, rot-, braun- und goldgefasst, mehrfach übergangen, ca. 29 x 36 cm, beschädigt, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen, geringer alter Wurmfraß, Risse Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.07.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:08 |