Korallen Ohrgehänge
Gold ca. 375, tlw. feingoldfärbig, 34,9 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Korallen Ohrgehänge
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.08.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse