Reisegarnitur, 19. Jhdt.,
aus Silber, 800 fein, glatte, gravierte Wandungen, innen vergoldet, bestehend aus: 2 Gewürzschalen, 2 Eierbecher,113,8 g, österreichische Einfuhrpunzierung 1872-1902, in Kassette, sehr guter Erhaltungszustand, Deckel schließt nicht øS114
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reisegarnitur, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |