Großer Schreibtisch im modifizierten Barockstil, 20. Jahrhundert
freistehend verwendbar, Nussholzausführung mit linearer feldförmiger und ornamentaler Marketerie in Maserholz und Ahorn sowie ebonisiertem Ahorn, geschweifte geschnitzte Beine, leicht geschwungene profilierte Platte, Gelbmetallbeschläge, drei Laden mit Schlössern, ein Schlüssel, ca. 76 x 160 x 81 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.07.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.07.2022 - 15:18 |