Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Sonnenblumenstrauß, signiert: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Wilhelm Kaufmann *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |