Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Der Stephansdom in Wien, handsigniert: Goldammer, nummeriert 150/499, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 81 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 91 x 65 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad- Goldammer *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |