Nach Johann Jakob Biedermann
(Winterthur 1763-1830 Aussersihl) Vue de la Ville de Basle., bezeichnet: Peint d'apres nature par J. J. Bidermann avec Privilége., betitelt, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Nach Johann Jakob Biedermann
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |