Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026305/0080

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux modeles vetus, im Druck ortsbezeichnet und datiert (seitenverkehrt): Paris (19)33, aus dem Zyklus: Suite Vollard, Blatt 42, Lithographie nach der Radierung von Pablo Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.08.2022 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 09.08.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online