Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Lutteurs observés par trois Femmes nues, aus der Reihe: Ovid Metamorphosen, 1931, Radierung auf Velin, Auflage: 100 Exemplare, Blattgröße ca. 32,5 x 25,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 121, Baer 165/c
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-