Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Tunis, im Stein signiert: O. Laske, betitelt, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |