Jacques Lagrange *, 2 Bilder:
(Paris 1917-1995 Chateauroux) A) Stadtansicht, signiert: Lagrange., rückseitig signiert, undeutlich betitelt, datiert: 1953, gewidmet: pour Jacqueline, Öl auf Leiwand, ca. 16,2 x 23,3 cm, gerahmt; B) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 10 x 17 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jacques Lagrange *, 2 Bilder:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |