Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Soldaten, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 89/280, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 60,8 x 84,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-