(Likor-) Flasche mit Glasstöpsel und Schraubverschluss
Fa. Sturm, Wien I, farbloses, geschliffenes Glas, Silber 900, tlw. vergoldet, achteckige Fasson, Lorbeerkranzdekor, Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 16 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 351,4 g, eine kleine Druckstelleøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |