Adolf van der Venne
(Wien 1828-1911 Schweinfurt) Kühe und Schafe bei der Rast, signiert, datiert A. von der Venne (1)852, Öl auf Leinwand,55,5 x 69 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Adolf van der Venne
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:41 |