Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Der stolze Wildschütz, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |