Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen - 1974, signiert unten rechts: Frohner, Exemplarnr. 90/150, Radierung, Blattformat ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |