Čís. položky 139-115037/0001

Paar Wiener Biedermeier Silber Kerzenleuchter,

Paar Wiener Biedermeier Silber Kerzenleuchter, - Stříbro

Silber, quadratisch fassonierte Fußzone, gerade Faltenzüge, Gewicht 567 g, Höhe 24,1 bzw. 24,6 cm, Meisterzeichen AW, Alt Wiener Beschauzeichen 1849, Gebrauchsspuren, Zargen mit offenen Stellen, Druckstellen,(Sc)

18.08.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.08.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online