Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115056/0001

Amerikanische Tee- bzw. Kaffeegarnitur,

Silber, 4 Teile, bestehend aus: Tee- bzw. Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerschale, dazu: Tablett, Kanne mit Beinisolierung, Höhe 18,5 cm, Tablett 31,5 x 24,5 cm, Gesamtgewicht 1448 g, Firmenzeichen, Sterlingstempel, 20. Jh., Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.08.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online