Tag Heuer Classics Re-Edition
Armbanduhr Edelstahl, Autom. Ankerwerk, Cal. ETA2824-2, Excenter Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. WS2112, Gehäusenr. HN3821, Durchmesser ca. 35,5 mm, Lederband mit Dornschließe, 44,2 g, orig. Etui, Papiere, Garantiekarte vom 04.10.2002, Gebrauchsspuren, Rehaut mit kleinen Lackschäden, Lederband beschädigt, niedrige Amplitude Service notwendig
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Tag Heuer Classics Re-Edition
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 04.08.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |