Čís. položky 310-367488/0001

Tag Heuer Classics Re-Edition

Tag Heuer Classics Re-Edition - Šperky a hodinky

Armbanduhr Edelstahl, Autom. Ankerwerk, Cal. ETA2824-2, Excenter Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. WS2112, Gehäusenr. HN3821, Durchmesser ca. 35,5 mm, Lederband mit Dornschließe, 44,2 g, orig. Etui, Papiere, Garantiekarte vom 04.10.2002, Gebrauchsspuren, Rehaut mit kleinen Lackschäden, Lederband beschädigt, niedrige Amplitude Service notwendig

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.08.2022 - 11:01

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Tag Heuer Classics Re-Edition

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Šperky a hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.08.2022 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online