Historismus Brettsessel
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit gedrechselten Füßen, Brettsitz u. reich geschnizter Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.08.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Historismus Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 1993 Château Talbot, Bordeaux, 89 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- (*) - Lombardei - Venetien Nr. 7 II/9 II,
- Deckeldose aus Silber, William Adams Ltd., Birmingham, 1935
- Brillant Rubin Collier