Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien), Blick auf ein dorf in Abendstimmung, signiert "K. Schade", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 57 cm, gerahmt
16.08.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Karl Martin Schade *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |